Соревнования Семинары Правила Судьи Участники Собаки FAQ Карта событий Рейтинг Вход Обидиенс

1 этап Кубка Симбио

Дата проведения 06.07.2024
Место проведения УДП Рублевка, ул. Маршала Тимошенко, 29
Стартовый взнос 1600
Максимальное число участников 60
Организатор Шишакина Елена
(для связи 8-916-137-20-70 Ватсап)
Регистрация с 00:00 22.06.2024 по 01.07.2024
Классы Дебют — судья Шишакина Елена
Одна трасса
РО-1 — судья Николаева Эмилия
Одна трасса
РО-2 — судья Шишакина Елена
Одна трасса
РО-3 — судья Николаева Эмилия
Одна трасса

Расписание:

Ринг №1 

11-10 РО-3

12-10 РО-1

Ринг №2

11-00 РО-2

12-20 РО Дебют

Оплата на месте наличными. Пожалуйста приготовьте без сдачи.

В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ ОПЛАТА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Соревнования пройдут по правилам ФЦИ. Ознакомиться с ними можно на этом сайте в разделе "Правила". Настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться, т.к. они отличаются от старых правил. Класс Дебют в правилах не прописан, т.к. он планировался изначально как неофициальный. Это единственный класс в котором разрешено использовать лакомство.

Данные правила отправлены в РКФ для рассмотрения. В любом случае наш клуб будет проводить соревнования именно по ним.

Правила "Кубка Симбио" находятся в том же разделе. С единственной оговоркой - в 2024 году Кубок будет состоять из трех этапов.

Схема проезда на площадку Рублевка: https://rublewka.com/contact/

Результаты

Дебют

Участник Баллы, время
Фастовец Екатерина
Метис
Ума
Трасса 1:
96 (отлично)
1.42 мин
1 место
Юдина Надежда
Ризеншнауцер
Бакар кан кулава ди Аминци
Трасса 1:
95 (отлично)
1.4 мин
2 место
Голубева Галина
Бельгийская овчарка малинуа
ZORKINHOF OLIVER
Трасса 1:
95 (отлично)
1.53 мин
3 место
Михайлов Андрей
Немецкая овчарка
Кавида
Трасса 1:
88 (очень хорошо)
1.44 мин
4 место
Буялова Юлия
Русский охотничий спаниель
Блеки
Трасса 1:
87 (очень хорошо)
2.01 мин
5 место
Ворфоламеева Ирина
Русский охотничий спаниель
Клайда Айдана
Трасса 1:
80 (очень хорошо)
1.52 мин
6 место
Покасова Яна
Цвергшнауцер
Martin.
Трасса 1:
77 (хорошо)
1.47 мин
7 место
Кошелева Настасья
Метис
Спот
Трасса 1:
67 (недостаточно)
2.05 мин
8 место
Афтайкина Валерия
Вельш корги пемброк
Tambovstarfox Nagel Ronaldinho
Трасса 1:
66 (недостаточно)
1.59 мин
9 место
Волкова Мария
Цвергпинчер
Шоу Фаворит Чак Норрис
Трасса 1:
63 (недостаточно)
1.4 мин
10 место
Макарова Алена
Уиппет
Restless Whip Giuseppina
Трасса 1:
60 (недостаточно)
1.48 мин
11 место
Никитина Екатерина
Вельш корги пемброк
Уэльс Фом Хаус Ширан
Трасса 1:
58 (недостаточно)
2.22 мин
12 место
Пушкина Виктория
Немецкая овчарка
Eisenwille Emira
Трасса 1:
55 (недостаточно)
1.43 мин
13 место
Пушкина Виктория
Метис
Джессика исчадие Ада
Трасса 1:
45 (недостаточно)
2.1 мин
14 место
Долгорукова Анна
Бордер колли
Pradas House Ideal Friend
Трасса 1:
38 (недостаточно)
2.05 мин
15 место
Барышева Мария
Бордер колли
БАЛЬДР МАЙТИ СПИРИТ
неявка
Шевцова Наталья
Бордер-колли
Кантри Мастиф Никсон
неявка
Энгельгардт Елизавета
Метис
Робин
снят
Ермакова Ольга
Метис
Лада Дэнс
снят
Гатауллин Тимур
Метис
Дакота
неявка

РО-1

Участник Баллы, время
Лыков Дмитрий
Вельш корги пемброк
Laif Spring Diamond Child
Трасса 1:
96 (отлично)
2.2 мин
1 место
Оболенскова Анна
Бордер-колли
Baileys By Bauer
Трасса 1:
91 (отлично)
2.36 мин
2 место
Ермакова Екатерина
Метис
Чейз
Трасса 1:
91 (отлично)
2.39 мин
3 место
Ращинская Анна
Немецкая овчарка
LEGIO FERRATA SHANADOR
Трасса 1:
88 (очень хорошо)
2.4 мин
4 место
Чернышева Елена
Ротвейлер
КЛЕВРУС КОХАС ДИНАСТИЯ
Трасса 1:
87 (очень хорошо)
3.05 мин
5 место
Богачева Елена
Доберман
Yutland Fire Dzhared
Трасса 1:
85 (очень хорошо)
2.31 мин
6 место
Ярошенко Валентина
Чирнеко дель этна
Цвет Солнца Древняя Легенда
Трасса 1:
84 (очень хорошо)
2.59 мин
7 место
Шульгин Григорий
Венгерская выжла
Henderson Grass
Трасса 1:
81 (очень хорошо)
2.36 мин
8 место
Галич Ксения
Бельгийская овчарка малинуа
Феникс в Созвездии лун
Трасса 1:
80 (очень хорошо)
2.28 мин
9 место
Малеева Анна
Шелти
Блэк Фокс Исландия
Трасса 1:
78 (хорошо)
3 мин
10 место
Андреадис Екатерина
Метис
Ника Андреадис
Трасса 1:
70 (хорошо)
4.16 мин
11 место
Мизюльченкова Ольга
Немецкая овчарка
VAYTA VON DER RUBENDORF
Трасса 1:
66 (недостаточно)
2.59 мин
12 место
Малькова Юлия
Немецкий шпиц
Читас
Трасса 1:
41 (недостаточно)
4.31 мин
13 место
Сухарева Елена
Австралийская овчарка
Стил Де Линнет Бэймакс
неявка
Бокова Марина
Вельш корги пемброк
Ноэлия Роуз из Ксаро Честная Игра
неявка
Лебедева Светлана
Бигль
Фейс Фактори Барса
неявка
Адамова Анна
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Лаванда Из Золотых Грёз
вне зачета

РО-2

Участник Баллы, время
Богун Татьяна
Бернский зенненхунд
TREZE FROM GOLD BURGE
Трасса 1:
97 (отлично)
1.56 мин
1 место
Ворфоламеева Ирина
Бельгийская овчарка малинуа
Санни Ферти
Трасса 1:
96 (отлично)
2.28 мин
2 место
Божинская Анастасия
Мальтипу
Sheldon
Трасса 1:
89 (очень хорошо)
2.41 мин
3 место
Петров Александр
Энтлебухер зенненхунд
Елиша Счастье Европы
Трасса 1:
85 (очень хорошо)
2.06 мин
4 место
Троицкий Николай
Бордер-колли
Shepville Ivanhoe
Трасса 1:
79 (хорошо)
2.01 мин
5 место
ЕФимов Александр
Схипперке
ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЖАКАРАНДА
Трасса 1:
76 (хорошо)
2.49 мин
6 место
Гатауллина Вера
Лабрадор ретривер
ИНАМОРАТО АЛЕКСАНДРИЯ
Трасса 1:
71 (хорошо)
2.46 мин
7 место
Деваева Марина
Бордер колли
Sheldon Brown
Трасса 1:
69 (недостаточно)
2.15 мин
8 место
Пестова Екатерина
Метис
Той
Трасса 1:
64 (недостаточно)
2.49 мин
9 место
Данилина Валентина
Бордер-колли
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
Трасса 1:
24 (недостаточно)
2.55 мин
10 место
Смирнова Наталия
Метис
Багира
снят
Комбалова Наталья
Джек рассел терьер
Азарт Погони Наоми
вне зачета

РО-3

Участник Баллы, время
Деваева Марина
Далматин
Кларисса
Трасса 1:
86 (очень хорошо)
3.13 мин
1 место
Нефедова Наталья
Бельгийская овчарка малинуа
Сорвиголова Астара
Трасса 1:
77 (хорошо)
2.49 мин
2 место
Чеботаева Александра
Бордер-колли
Терри
Трасса 1:
71 (хорошо)
3.23 мин
3 место
Зайцева Елена
Лабрадор ретривер
Голд Краун Цея Фелика
Трасса 1:
61 (недостаточно)
3.12 мин
4 место
Голубева Галина
Энтлебухер зенненхунд
Krasa Belarusi Baddy
Трасса 1:
44 (недостаточно)
3.55 мин
5 место
Черешнева Анна
Золотистый ретривер
Polar Princess iz Zolotoy Gavani
неявка

Сообщение для администрации

* Общие вопросы по работе сайта. По вопросам, касающихся конкретных соревнований, обращайтесь к их организаторам.

Авторизоваться

Забыли пароль? | Регистрация