Соревнования Семинары Правила Судьи Участники Собаки FAQ Карта событий Рейтинг Вход Обидиенс

Ралли перед Рождеством

Дата проведения 05.01.2023
Место проведения Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29
Стартовый взнос 1500
Максимальное число участников 45
Организатор Шишакина Елена
(для связи 8-916-137-20-70)
Регистрация с 00:00 08.12.2022 по 31.12.2022
Классы Дебют — судья Васильева Анна
РО-1 — судья Шишакина Елена
РО-2 — судья Васильева Анна
Щенки — судья Васильева Анна

Расписание:

Ринг №1

12-00 Дебют

15-00  РО-2

Ринг №2

12-10 РО-1

Регистрация за 15 минут до вашего класса

Грунт на площадке вполне приличный. Ждем всех на соревнованиях!

На соревнрованиях будет устроена Новогодняя фотозона.

Так же на соревнования приглашен фотограф Елена Волгина. Договориться с ней о съемке можно по тел.8-977-715-23-90 лучше ватсап. Стоимость 5 готовых фото 1000 р.

Оплата на месте, но в случае неявки оплата обязательна. 

Стоимость стартового взноса для членов нашего клуба 1400р.

Дополнительная скидка 100р для всех участников в Новогодних костюмах) (Новогодний колпак и бусы из мишуры считаются)  Будет присуждён приз за лучший костюм! 

Схема проезда: https://rublewka.com/contact/

Класс Щенки будет проведен только при наличии 5 участников. Если участников будет меньше, то заявка будет переведена в класс Дебют.

Результаты

Дебют

Участник Баллы, время
Бокова Мария
Бордер-колли
Massimo Luxury
Трасса 1:
130 (отлично)
1.28 мин
3 место
Трасса 2:
140 (отлично)
1.29 мин
1 место
Гатауллина Вера
Лабрадор ретривер
ИНАМОРАТО АЛЕКСАНДРИЯ
Трасса 1:
137 (отлично)
1.37 мин
1 место
Трасса 2:
130 (отлично)
1.54 мин
3 место
Чернышева Елена
Ротвейлер
КЛЕВРУС КОХАС ДИНАСТИЯ
Трасса 1:
134 (отлично)
1.3 мин
2 место
Трасса 2:
125 (очень хорошо)
1.43 мин
6 место
Абдрахимова Алина
Лабрадор ретривер
Стил Де Линнет Звездная Стрелка
Трасса 1:
128 (отлично)
1.28 мин
4 место
Трасса 2:
128 (отлично)
1.25 мин
5 место
Pavlova Aleksandra
Метис
Тимон
Трасса 1:
119 (очень хорошо)
1.45 мин
6 место
Трасса 2:
134 (отлично)
1.5 мин
2 место
Остроумова Ирина
Венгерская выжла
Тина Трейдинг Ярослава II
Трасса 1:
111 (хорошо)
1.51 мин
9 место
Трасса 2:
129 (отлично)
1.5 мин
4 место
Ибрагимова Олеся
Вельш корги пемброк
Gordons Shell Polly (N/B)
Трасса 1:
120 (очень хорошо)
1.42 мин
5 место
Трасса 2:
103 (хорошо)
1.49 мин
8 место
Михеева Мария
Керн-терьер
Sentvik Imrie
Трасса 1:
115 (очень хорошо)
2 мин
7 место
Трасса 2:
92 (недостаточно)
1.47 мин
11 место
Аксенова Елена
Шелти
Зимняя Вишня из Русского Версаля
Трасса 1:
113 (очень хорошо)
1.32 мин
8 место
Трасса 2:
93 (недостаточно)
1.12 мин
9 место
Серганова Александра
Бордер-колли
Виктория грейт тэлант оф аджилити
Трасса 1:
105 (хорошо)
1.28 мин
10 место
Трасса 2:
93 (недостаточно)
1.55 мин
10 место
Медведева Юлия
Американский питбультерьер
Brave Fighters Fantasmagory
Трасса 1:
83 (недостаточно)
1.35 мин
11 место
Трасса 2:
111 (хорошо)
1.56 мин
7 место
Лебедева Ирина
Лабрадор ретривер
Кей то марвел Цукерберг марк эллиот
Трасса 1:
76 (недостаточно)
1.51 мин
12 место
Трасса 2:
92 (недостаточно)
2.03 мин
12 место
Руденко Полина
Шелти
Баллада о Грацел из Ангарской Жемчужины
Трасса 1:
73 (недостаточно)
1.57 мин
13 место
Трасса 2:
83 (недостаточно)
2.25 мин
13 место
Руденко Полина
Шелти
Черника в Йогурте Грацел из Тверской Сказки
Трасса 1:
71 (недостаточно)
1.58 мин
14 место
Трасса 2:
78 (недостаточно)
2.01 мин
14 место
Подорожная Анастасия
Вельш корги кардиган
DOM KORGI KEY TO MY SOUL
Вахомская Ирина
Пудель малый
Филя
неявка
Одышева Наталья
Бордер-колли
Айскнехт Кантри Молли
неявка

РО-1

Участник Сумма трасс
Деваева Марина
Далматин
Кларисса
257 (отлично)
2.79 мин
1 место
Николаева Эмилия
Бордер-колли
Ebony Nose Kubik
251 (отлично)
2.94 мин
2 место
Грибакина Ирина
Ротвейлер
Царская стая Зефира
249 (отлично)
3.58 мин
3 место
Тимошин Михаил
Колли короткошерстный
Grazel Lyrica
241 (отлично)
3.05 мин
4 место
Кулешова Наталья
Пудель большой
Moroshka`s Yupiter
230 (очень хорошо)
3.07 мин
5 место
Авдеева Виктория
Метис
Тэя
222 (очень хорошо)
4.25 мин
6 место
Ярошенко Валентина
Чирнеко дель этна
Цвет Солнца Древняя Легенда
220 (очень хорошо)
4.28 мин
7 место
Барсукова Екатерина
Метис
Ника Андреадис
219 (очень хорошо)
3.8 мин
8 место
Сычева Наталья
Лабрадор ретривер
Эмбер Клэн Жоржетта
212 (очень хорошо)
4.39 мин
9 место
Ефимов Александр
Схипперке
ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЖАКАРАНДА
207 (хорошо)
3.93 мин
10 место
Костюнина Полина
Далматин
Симфони Оф Старс Елайма
195 (хорошо)
5.68 мин
11 место
Смирнова Наталия
Метис
Грейси
193 (хорошо)
4.53 мин
12 место
Григоращенко Полина
Бордер-колли
Kisses of Angel John Watson
неявка

РО-2

Участник Сумма трасс
Мягкова Дарья
Бордер-колли
Shepville Iris
314 (отлично)
2.94 мин
1 место
Зайцева Елена
Лабрадор ретривер
Голд Краун Цея Фелика
301 (отлично)
4.82 мин
2 место
Подгорный Илья
Стаффордширский бультерьер
SKYFIRE BLESSING GINGER
292 (отлично)
3.47 мин
3 место
Смирнова Наталия
Метис
Багира
292 (отлично)
3.48 мин
4 место
Пестова Екатерина
Метис
Той
269 (очень хорошо)
4.52 мин
5 место
Владыкина Елена
Метис
Чижик
264 (очень хорошо)
4.19 мин
6 место
Голубева Галина
Энтлебухер зенненхунд
Krasa Belarusi Baddy
неявка
Костюнина Полина
Далматин
Симфони Оф Старс Елайма
вне зачета, неявка
Николаева Эмилия
Бордер-колли
Ebony Nose Kubik
вне зачета

Сообщение для администрации

* Общие вопросы по работе сайта. По вопросам, касающихся конкретных соревнований, обращайтесь к их организаторам.

Авторизоваться

Забыли пароль? | Регистрация