Соревнования Семинары Правила Судьи Участники Собаки FAQ Карта событий Рейтинг Вход Обидиенс

3 этап Кубка Симбио

Дата проведения 17.09.2022
Город Москва
Адрес ул. Маршала Тимошенко, 29
Стартовый взнос 1500
Максимальное число участников 50
Организатор Шишакина Елена
(для связи 8-916-137-20-70)
Регистрация с 00:00 16.08.2022 по 11.09.2022
Классы Дебют — судья Васильева Анна
РО-1 — судья Шишакина Елена
РО-2 — судья Васильева Анна
РО-3 — судья Шишакина Елена

Оплата на месте, но в случае неявки оплата обязательна. 

Стоимость стартового взноса для членов нашего клуба 1300р.

Схема проезда: https://rublewka.com/contact/

Расписание:

Ринг№1

11-00 Дебют

14-00 РО-2

16-30 РО-3

Ринг №2

11-15 РО-1

 

Результаты

Дебют

Участник Баллы, время
Божинская Анастасия
-
Sheldon
Трасса 1:
123 (отлично)
2.09 мин
4 место
Трасса 2:
125 (отлично)
1.5 мин
1 место
Гатауллина Вера
Лабрадор-ретривер
ИНАМОРАТО АЛЕКСАНДРИЯ
Трасса 1:
125 (отлично)
2.43 мин
1 место
Трасса 2:
122 (отлично)
2.55 мин
3 место
Бокова Мария
Бордер колли
Massimo Luxury
Трасса 1:
115 (очень хорошо)
1.46 мин
8 место
Трасса 2:
122 (отлично)
1.33 мин
2 место
Одышева Наталья
Бордер колли
Айскнехт Кантри Молли
Трасса 1:
124 (отлично)
2.23 мин
2 место
Трасса 2:
112 (очень хорошо)
1.53 мин
7 место
Сычева Наталья
Лабродор ретривер
Эмбер Клэн Жоржетта
Трасса 1:
120 (отлично)
2.01 мин
5 место
Трасса 2:
115 (очень хорошо)
2.02 мин
5 место
Петров Александр
Энтлебухер зенненхунд
Елиша Счастье Европы
Трасса 1:
118 (отлично)
1.45 мин
6 место
Трасса 2:
114 (очень хорошо)
1.4 мин
6 место
Лишик Мария
Доберман
Смарт Вуд Хиллз Ессон
Трасса 1:
116 (очень хорошо)
2.37 мин
7 место
Трасса 2:
115 (очень хорошо)
1.33 мин
4 место
Гришина Оксана
Немецкий пинчер
Legendorf Lamborghini Loreley
Трасса 1:
123 (отлично)
2.08 мин
3 место
Трасса 2:
100 (хорошо)
1.48 мин
9 место
Увакина Татьяна
Кавалер кинг чарльз спаниель
Фоур Оф Кинд Челси
Трасса 1:
103 (хорошо)
2.27 мин
10 место
Трасса 2:
108 (очень хорошо)
1.45 мин
8 место
Лебедева Светлана
Бигль
Фейс Фактори Барса
Трасса 1:
95 (хорошо)
3.29 мин
11 место
Трасса 2:
98 (хорошо)
2.18 мин
11 место
Егорова Лидия
Пудель большой
Yuzhny Briz Assol
Трасса 1:
90 (недостаточно)
2.15 мин
13 место
Трасса 2:
100 (хорошо)
2.09 мин
10 место
Боярская Елена
Пудель большой
Талисман Удачи
Трасса 1:
110 (очень хорошо)
2.5 мин
9 место
Трасса 2:
75 (недостаточно)
3.16 мин
13 место
Боярский Игорь
Метис
Сэр Ричард
Трасса 1:
93 (хорошо)
2.5 мин
12 место
Трасса 2:
82 (недостаточно)
2.35 мин
12 место
Кузьмина Екатерина ! 3 этап Кубка Симбио (17.09.2022) - не оплачено

Английский кокер спаниель
Марти из Холидей Палас
неявка
Тучкова Елизавета ! 3 этап Кубка Симбио (17.09.2022) - не оплачено

Родезийский риджбек
Aresvuma Edina Vala
неявка
Мягкова Дарья ! 3 этап Кубка Симбио (17.09.2022) - не оплачено
3 этап Кубка Симбио (17.09.2022) - не оплачено

Вельш корги пемброк
Mistycor Yandex Knows Everything
неявка

РО-1

Участник Сумма трасс
Владыкина Елена
Метис
Чижик
258 (отлично)
3.75 мин
1 место
Деваева Марина
Далматин
Кларисса
257 (отлично)
3.29 мин
2 место
Авдеева Виктория
Метис
Тэя
253 (отлично)
3.87 мин
3 место
Грибакина Ирина
Ротвейлер
Царская стая Зефира
246 (очень хорошо)
3.78 мин
4 место
Воротникова Вероника
Немецкий дог
Оберег с Вершины Инь-Янь
242 (очень хорошо)
5.77 мин
5 место
Безрукова Ольга
Немецкая овчарка
Зоркинхоф Цъяго
237 (очень хорошо)
3.05 мин
6 место
Боярская Елена
Метис
Бэль
210 (хорошо)
5.64 мин
7 место
Смирнова Наталия
Метис
Грейси
182 (недостаточно)
5.45 мин
8 место
Ефимов Александр
Схипперке
ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЖАКАРАНДА
168 (недостаточно)
3.59 мин
9 место
Соломатина Екатерина
Далматин
Xerxes King Of Heroes
снят
Грянник Надежда ! Высшая школа (03.09.2022) - не оплачено

Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
снят
Сметанина Татьяна
Бордер колли
Ингардия Эврика
неявка

РО-2

Участник Сумма трасс
Голубева Галина
Энтлебухер зенненхунд
Krasa Belarusi Baddy
278 (очень хорошо)
5.52 мин
1 место
Зайцева Елена
Лабрадор-ретривер
Голд Краун Цея Фелика
258 (очень хорошо)
4.9 мин
2 место
Брук Екатерина
Вельш корги пемброк
Ками
258 (очень хорошо)
6.95 мин
3 место
Левушев Эдуард
Ризеншнауцер
Рус Астершварц Цанита
243 (хорошо)
7.56 мин
4 место
Воротникова Вероника
Метис
Его Лютейшество
243 (хорошо)
7.63 мин
5 место
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
223 (недостаточно)
5.34 мин
6 место
Пятышев Сергей
Родезийский риджбек
DEYONGA JEDAI FORCE
189 (недостаточно)
6.24 мин
7 место
Грянник Надежда ! Высшая школа (03.09.2022) - не оплачено

Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
снят
Черешнева Анна
Золотистый ретривер
Polar Princess iz Zolotoy Gavani
неявка
Мягкова Дарья ! 3 этап Кубка Симбио (17.09.2022) - не оплачено
3 этап Кубка Симбио (17.09.2022) - не оплачено

Бордер колли
Shepville Iris
неявка
Подгорный Илья
Стаффордширский бультерьер
SKYFIRE BLESSING GINGER
неявка

РО-3

Участник Сумма трасс
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
359 (отлично)
6.37 мин
1 место
Васильева Анна
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
346 (отлично)
6.57 мин
2 место
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
342 (отлично)
4.72 мин
3 место
Воротникова Вероника
Немецкий дог
Крестраж с Вершины Инь-Янь
320 (очень хорошо)
7.13 мин
4 место

Сообщение для администрации

* Общие вопросы по работе сайта. По вопросам, касающихся конкретных соревнований, обращайтесь к их организаторам.

Авторизоваться

Забыли пароль? | Регистрация