Соревнования Семинары Правила Судьи Участники Собаки FAQ Карта событий Рейтинг Вход Обидиенс

КУБОК BOREAL Финал

Дата проведения 20.11.2021
Город Бронницы
Адрес ул. Южная, д. 6
Стартовый взнос 1500
Максимальное число участников 60, уже заявок: 34
Организатор Кинологический Клуб Рублевка
(для связи shishackina.lena@yandex.ru)
Регистрация с 11.10.2021 по 14.11.2021
Классы Дебют — судья Васильева Анна
(записано 7 участников)
РО-1 — судья Манькова Анастасия
(записано 13 участников)
РО-2 — судья Манькова Анастасия
(записано 5 участников)
РО-3 — судья Манькова Анастасия
(записано 4 участников)
Щенки — судья Васильева Анна
(записано 5 участников)
Подать заявку Мои заявки

ОПЛАТА В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ (по любой причине) ОБЯЗАТЕЛЬНА!
При регистрации обязательно указывайте в личных данных ваши электронную почту и телефон. Заявки без контактов будут удалены.

Схема проезда

Список участников на данный момент

Дебют

ПроводникСобака
Лифанова Светлана Роял Бутик Ловли Кисс
Йоркширский терьер
Воротникова Вероника Оберег с Вершины Инь-Янь
Немецкий дог
Владыкина Елена Чижик
Метис
Сметанина Татьяна Ингардия Эврика
Бордер колли
Боярская Елена Бэль
Метис
Боярский Игорь Сэр Ричард
Метис
Авдеева Виктория Тэя
Метис

РО-1

ПроводникСобака
Левушев Эдуард Рус Астершварц Цанита
Ризеншнауцер
Подгорный Илья SKYFIRE BLESSING GINGER
Стаффордширский бультерьер
Пантелеева Анастасия Созвездие Зенненхундов Энджел
Большой швейцарский зененхунд
Лифанова Светлана Лароуз Лайн Цантия
Золотистый ретривер
Лифанова Светлана Зенненхунд России Великолепная Радость
Бернский зенненхунд
Пескова СветланаА Годдессхант Руна
Баварская гончая
Пескова СветланаА Годдессхант Ника
Баварская гончая
Воротникова Вероника Его Лютейшество
Метис
Безрукова Ольга Зоркинхоф Цъяго
Немецкая овчарка
Морозова Светлана INGARDIA EXPERT
Бордер колли
Черешнева Анна Polar Princess iz Zolotoy Gavani
Золотистый ретривер
Грянник Надежда Бремино Царство Инфинити
Бельгийская овчарка малинуа
Суханова Полина Open the mind Sherlock
Бордер колли

РО-2

ПроводникСобака
Смирнова Наталия Багира
Метис
Воротникова Вероника Крестраж с Вершины Инь-Янь
Немецкий дог
Владыкина Елена Тася
Метис
Барышева Мария Руби
Метис
Васин Юрий Миллениум Стар Ллиса де Мунт
Бернский зенненхунд

РО-3

ПроводникСобака
Деваева Марина Лавина Любви Диковинка
Далматин
Чеботаева Александра Терри
Бордер колли
Васильева Анна Скайлайнс Опен Фаер
Скотч-терьер
Васильева Анна Ebony Nose Germes
Бордер колли

Щенки

ПроводникСобака
Деваева Марина Кларисса
Далматин
Завьялова Ольга Сомниа Туа Ла Вита
Тайский риджбек
Одышева Наталья Марти Рей из Заполярья
Бордер колли
Николаева Эмилия Ebony Nose Kubik
Бордер колли
Гуторов Михаил СТАР ДРИМ НИКОЛЬ
Ризеншнауцер

Порядок подачи заявок в резервный список

КлассПроводникСобака
РО-2 Безрукова Ольга Зоркинхоф Цъяго
Дебют Морозова Светлана INGARDIA EXPERT
РО-2 Грянник Надежда Бремино Царство Инфинити

Сообщение для администрации

* Общие вопросы по работе сайта. По вопросам, касающихся конкретных соревнований, обращайтесь к их организаторам.

Авторизоваться

Забыли пароль? | Регистрация