Соревнования Семинары Правила Судьи Участники Собаки FAQ Карта событий Рейтинг Вход Обидиенс

Скоро в школу

Дата проведения 29.08.2021
Город Санкт-Петербург
Стартовый взнос 1000
Максимальное число участников 50
Организатор КРПрофи
Регистрация с 01.08.2021 по 26.08.2021
Классы Дебют — судья Манькова Анастасия
РО-1 нет участия вне зачета
— судья Манькова Анастасия
РО-2 нет участия вне зачета
— судья Манькова Анастасия
РО-3 — судья Манькова Анастасия
Щенки нет участия вне зачета
— судья Манькова Анастасия
Дети нет участия вне зачета
— судья Манькова Анастасия

Результаты

Дебют

Участник Баллы, время
Андрианова Ирина ! Краски осени (30.10.2021) - не оплачено

Бультерьер стандартный
Вайт Костел Хан
Трасса 1:
122 (отлично)
I степень
Трасса 2:
120 (отлично)
I степень
Ремизова Мария
Метис
Мирах
Трасса 1:
117 (отлично)
I степень
Трасса 2:
117 (отлично)
I степень
Зверева Валерия
Вельш корги пемброк
Corona Florea Kohleria
Трасса 1:
108 (очень хорошо)
Трасса 2:
115 (очень хорошо)
Иванова Ирина
Бордер колли
Binom
Трасса 1:
116 (очень хорошо)
Трасса 2:
106 (очень хорошо)
Аброткина Ольга
Цвергшнауцер
DREAMKISS QUESTION SQUERLY
Трасса 1:
107 (очень хорошо)
Трасса 2:
112 (очень хорошо)
Скугарова Наталия
Бордер колли
Эбони Ноуз Астория
Трасса 1:
107 (очень хорошо)
Трасса 2:
112 (очень хорошо)
Моисеенко Анжелика
Бордер колли
Брэйв Хёрт Бриджит / Brave Heart Bridget
Трасса 1:
95 (хорошо)
Трасса 2:
123 (отлично)
I степень
Хохлова Наталья
Кавалер кинг чарльз спаниель
Tatianas S Cavalier Archibald
Трасса 1:
79 (недостаточно)
Трасса 2:
113 (очень хорошо)
Полякова Ксения
Золотистый ретривер
МАЛЕТ ПАРК КИНГ ОФ ЗЕ СТАР ВОРЛД
Трасса 1:
97 (хорошо)
Трасса 2:
92 (хорошо)
Пшеничнер Жанна
Метис
Нора
Трасса 1:
76 (недостаточно)
Трасса 2:
101 (хорошо)
Трутнева Дарья
Цвергшнауцер
Аустин Лоудстар
Трасса 1:
77 (недостаточно)
Трасса 2:
83 (недостаточно)
Котелкова Елена
Восточно-европейская овчарка
Етта из Звездного Десанта
Трасса 1:
69 (недостаточно)
Трасса 2:
86 (недостаточно)
Мещеринова Марина
Фараонова собака
Moonrise Kingdom Amneris Meritamoon
Трасса 1:
67 (недостаточно)
Трасса 2:
87 (недостаточно)
Романова Елизавета
Бордер колли
Helu Jesby
Трасса 1:
58 (недостаточно)
Трасса 2:
76 (недостаточно)
Ширяева Мария
сиба
Добрина из Ладожского Дома
вне зачета

РО-1

Участник Сумма трасс
Лукиянова Ксения
Босерон
HARDIGRAND LIKOR
252 (отлично)
2 мин
1 место
Яковлева Инесса
Австралийский келпи
Daenerys Di Casa Hesselink
248 (отлично)
2 место
Шерстнева Наталья
Немецкий охотничий терьер
Юни Солджер Мудрец
246 (отлично)
3 место
Слонова Надежда
Русский черный терьер
Счастливая Звезда из Града Петрова
242 (отлично)
4 место
Клещенко Мария
Доберман
Мэри Аттис Касабланка
241 (отлично)
5 место
Григорьева Надежда
Новошотландский ретривер
Fire Shadow Kassandra
239 (отлично)
6 место
ЦВеткова Светлана
Немецкая овчарка
Грейд
232 (очень хорошо)
7 место
Дмитриева Юлия
Австралийский келпи
Catch Day Adventure Time
224 (очень хорошо)
8 место
Майорова Алиса
Босерон
H ardigrand Marcus
199 (хорошо)
9 место
Самохина Светлана
Бернский зенненхунд
Шелковый ветер Диана
снят

РО-2

Участник Сумма трасс
Шерстнева Наталья
Бигль
Анви Хай Лайн Цезарь
283 (отлично)
1 место
Яковлева Инесса
Бельгийская овчарка малинуа
Neytiri Von Armour
269 (очень хорошо)
4.43 мин
2 место
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
269 (очень хорошо)
6.35 мин
3 место
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
266 (очень хорошо)
4 место
Кирик Аня
Метис
Марсель*
247 (очень хорошо)
5.01 мин
5 место
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
247 (очень хорошо)
5.28 мин
6 место
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KEEP CALM AND PIRATE ON
211 (хорошо)
7 место

РО-3

Участник Сумма трасс
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
307 (отлично)
1 место
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
270 (хорошо)
2 место
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
255 (хорошо)
3 место
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
246 (хорошо)
4 место
Шуть Ольга
Метис
Черри
вне зачета

Щенки

Участник Баллы, время
Григорьева Надежда
Новошотландский ретривер
Fire Shadow Odry
Трасса 1:
125 (отлично)
I степень
Трасса 2:
122 (отлично)
I степень
Лясота Марина
Австралийская овчарка
Айна Единственная Любовь
Трасса 1:
113 (очень хорошо)
Трасса 2:
107 (очень хорошо)
Архипова Елена
Шелти
MARVITHOLL NONALCOHOLIC SCHNAPPS
Трасса 1:
105 (очень хорошо)
Трасса 2:
114 (очень хорошо)
Волобуева Ксения
Немецкий пинчер
Bright Fox Northern Star
Трасса 1:
101 (хорошо)
Трасса 2:
116 (очень хорошо)
Русяева Ольга
Баварская гончая
Amber Hope Konnor
Трасса 1:
114 (очень хорошо)
Трасса 2:
98 (хорошо)
Маргарита Принцева
Бельгийская овчарка тервюрен
ROSSMEL MICHIGAN
Трасса 1:
95 (хорошо)
Трасса 2:
107 (очень хорошо)
Терентьева Вероника
Немецкий пинчер
Bright Fox No doubt I am the best
Трасса 1:
100 (хорошо)
Трасса 2:
90 (недостаточно)

Дети

Участник Баллы, время
Недопекина Валентина
Бордер колли
PRADAS HOUSE EMPIRE OF THE SUN
Трасса 1:
100 (хорошо)
Трасса 2:
113 (очень хорошо)

Сообщение для администрации

* Общие вопросы по работе сайта. По вопросам, касающихся конкретных соревнований, обращайтесь к их организаторам.

Авторизоваться

Забыли пароль? | Регистрация