Соревнования Семинары Правила Судьи Участники Собаки FAQ Карта событий Рейтинг Вход Обидиенс

СПб Ралли Обидиенс в ДогсХолле

Дата проведения 04.04.2021
Город Санкт-Петербург
Адрес ДогсХолл Мурино, Лесная 4а
Стартовый взнос 1200
Максимальное число участников 45
Организатор КР-Профи
(для связи +79214116484)
Регистрация с 10.03.2021 по 02.04.2021
Классы Дебют — судья Манькова Анастасия
РО-1 — судья Манькова Анастасия
РО-2 — судья Манькова Анастасия
РО-3 — судья Манькова Анастасия
Щенки — судья Манькова Анастасия
Дети — судья Манькова Анастасия

Участник считается зарегистрированным только после оплаты (до 02.04.2021).

 

Оплата до 29.03 - 1200руб

 

Оплата после 29.03 - 1500руб

 

Оплата за 2х собак 2000руб

 

Для получения реквизитов на оплату писать сообщение Алле Чесноковой https://www.facebook.com/moballa https://vk.com/id16108802

Результаты

Дебют

Участник Баллы, время
Вяткина Александра
Шелти
Максмэриди Центи Фокс
Трасса 1:
126 (отлично)
I степень
Трасса 2:
126 (отлично)
I степень
Слонова Надежда
Русский черный терьер
Счастливая Звезда из Града Петрова
Трасса 1:
127 (отлично)
I степень
Трасса 2:
119 (отлично)
I степень
Соболь Марина
Золотистый ретривер
Nina Ricci
Трасса 1:
124 (отлично)
I степень
Трасса 2:
117 (отлично)
I степень
Титова Юлия
Метис
Сникерс
Трасса 1:
112 (очень хорошо)
Трасса 2:
118 (отлично)
I степень
Вохмякова Владислава
Родезийский риджбек
DREAMERS WAY ENZO
Трасса 1:
109 (очень хорошо)
Трасса 2:
117 (отлично)
I степень
Меткина Светлана
Метис
Семен
Трасса 1:
106 (очень хорошо)
Трасса 2:
120 (отлично)
I степень
Левашова Екатерина
Бордер колли
Ингве
Трасса 1:
124 (отлично)
I степень
Трасса 2:
99 (хорошо)
Пирушин Вадим
Бигль
Гектор
Трасса 1:
111 (очень хорошо)
Трасса 2:
104 (очень хорошо)
Свищева Екатерина
Бигль
Паула
Трасса 1:
102 (хорошо)
Трасса 2:
95 (хорошо)
Маргарита Принцева
Схипперке
Rossmel Show Me The World
Трасса 1:
92 (хорошо)
Трасса 2:
90 (недостаточно)
Кобелев Алексей
Бигль
ANVI HIGH LINE EUGENE WINNER
Трасса 1:
100 (хорошо)
Трасса 2:
82 (недостаточно)
Пшеничнер Жанна
Метис
Нора
Трасса 1:
93 (хорошо)
Трасса 2:
87 (недостаточно)
Biryukova Ekaterina
бп
Борис
Трасса 1:
101 (хорошо)
Трасса 2:
67 (недостаточно)
Сергеева Марина
Чирнеко дель этна
Арте Антика Танго
Трасса 1:
56 (недостаточно)
Трасса 2:
91 (хорошо)
Майорова Алиса
Босерон
H ardigrand Marcus
Трасса 1:
38 (недостаточно)
Трасса 2:
67 (недостаточно)
Юринова Юлия
Доберман
РАДА ГРАВИТИ ПЕЙМОН
неявка

РО-1

Участник Сумма трасс
Крамник Юлия
Русский охотничий спаниэль
Сэр Радек
269 (отлично)
1 место
ЦВеткова Светлана
Немецкая овчарка
Грейд
262 (отлично)
2 место
Лукиянова Ксения
Босерон
HARDIGRAND LIKOR
262 (отлично)
3 место
Самохина Светлана
Бернский зенненхунд
Шелковый ветер Диана
258 (отлично)
4 место
Фомичева Наталья
Метис
Фред
256 (отлично)
5 место
Шерстнева Наталья
Немецкий охотничий терьер
Юни Солджер Мудрец
255 (отлично)
6 место
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Фрай Винд Евсей
253 (отлично)
7 место
Клещенко Мария
Доберман
Мэри Аттис Касабланка
239 (очень хорошо)
8 место
Калашников Дмитрий
Бретонский эпаньол
ZOV POLEY SERISE SUR LE GATEAU
235 (очень хорошо)
9 место
Крюкова Елена
Восточно-европейская овчарка
Шелби Голдвинд Гольден Штэрн
234 (очень хорошо)
10 место
Степахина Наталия
Бостон терьер
Фелиция
228 (очень хорошо)
12 место
Островерхая Ольга
Койкерхондье
OSTROV NA NEVE BRIGANTINA
206 (хорошо)
13 место
Патрогина Кристина
сиба
Pyatyi Element Neechan Mikeiko
неявка
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Кристофер Брингс Хэппенс
вне зачета

РО-2

Участник Сумма трасс
Кирик Аня
Метис
Марсель*
353 (отлично)
1 место
Шерстнева Наталья
Бигль
Анви Хай Лайн Цезарь
338 (отлично)
2 место
Шуть Ольга
Метис
Черри
329 (отлично)
3 место
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
318 (очень хорошо)
4 место
Шульга Зинаида
Бретонский эпаньол
Wena Epaton
311 (очень хорошо)
5 место
Решетняк Галина
Метис
Пумка
303 (очень хорошо)
6 место
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
275 (хорошо)
8 место
Меткина Светлана
Метис
Рэд
снят
Решетняк Галина
Метис
Пряня
вне зачета
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
вне зачета

РО-3

Участник Сумма трасс
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
332 (отлично)
1 место
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
301 (очень хорошо)
2 место
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
255 (хорошо)
3 место

Щенки

Участник Баллы, время
Лукашева Екатерина
Немецкая овчарка
Псковланд Феррари
Маргарита Принцева
Бельгийская овчарка тервюрен
ROSSMEL MICHIGAN

Сообщение для администрации

* Общие вопросы по работе сайта. По вопросам, касающихся конкретных соревнований, обращайтесь к их организаторам.

Авторизоваться

Забыли пароль? | Регистрация