Соревнования Семинары Правила Судьи Участники Собаки FAQ Карта событий Рейтинг Вход Обидиенс

Уважаемые спортсмены! Если у вас есть учетная запись на сайте obedience.org.ru, вы можете воспользоваться ей для входа и на сайт ралли.

Соревнования по Ралли Обидиенс

Дата проведения 28.03.2020
Город Бронницы
Адрес Южная, 6
Стартовый взнос 1800
Максимальное число участников 35, уже заявок: 35
Организатор Кинологический Клуб Рублевка
Регистрация с 24.01.2020 по 14.03.2020
Классы Дебют — судья Акимова Владислава
(записано 10 участников)
РО-1 — судья Акимова Владислава
(записано 20 участников)
РО-2 — судья Акимова Владислава
(записано 5 участников)
Подать заявку* Мои заявки

*Количество заявок достигло максимального, Вы можете подать заявку в резервный список.

Ссылка на мероприятие в facebook: https://www.facebook.com/events/166242381364798/

Схема проезда

Список участников на данный момент

Дебют

ПроводникСобака
Деваева Марина Алиса
Далматин
Зверева Анна Seventy Seven Mare d Amore
Бордер колли
Соколовская Алина Banfi Bryamico d`oro
Бриар
Тимощенкова Анна Белла Валенсия из Золотой Гавани
Лабрадор-ретривер
Гусева Екатерина Малинка из Золотой Гавани
Золотистый ретривер
Жестарева Любовь Аста Фрайдор
Доберман
Морозова Ольга Мороз Барбариска
Брюссельский гриффон
Нехаев Дмитрий JOKER SHOW OLIVER STONE
Цвергпинчер
Шишакина Елена Ebony Nose Igra
Бордер колли
Дюжилина Софья GRACE KELLY
Цвергшнауцер

РО-1

ПроводникСобака
Пестова Екатерина Той
Метис
Ямщикова Валентина Невалайн Ариа Стар
Ланкаширский хилер
Пантелеева Анастасия Созвездие Зеннехундов Энджел
Большой швейцарский зененхунд
Егорова Ольга Вита Грифф Кип Смайлинг
Бельгийский гриффон
Гусева Анастасия Benjamin
Бордер колли
Лаврова Галина САНШАЙН ФЛЭЙМ КЕНТУКИ ПРАЙД
Стаффордширский бультерьер
Носкова Елена ALGRIS YASMINA
Цвергшнауцер
Соколовская Алина Шоу Надежды Заура
Японский шпиц
Соколовская Алина Yuki Kitsune Genki no Kaze
Японский шпиц
Гусева Екатерина Френки из Золотой Гавани
Золотистый ретривер
Васин Юрий Миллениум Стар Лисса де Мун
Бернский зенненхунд
Смирнова Наталия Багира
Метис
Александрова Анна Лайза
Метис
Николаева Ольга Дримкисс Фулл Эхед
Цвергшнауцер
Валуйская Юлия Jasmine Vom Klinov Hof
Ховаварт
Васильева Анна Ebony Nose Germes
Бордер колли
Васильева Анна Скайлайнс Опен Фаер
Скотч-терьер
Васильева Анна Ebony Nose Bora
Бордер колли
Шишакина Елена Ebony Nose Africa
Бордер колли
Курбатова Оксана VITO CORLEONE OT BARBATSUTSY
Средний шнауцер

РО-2

ПроводникСобака
Деваева Марина Лавина Любви Диковинка
Далматин
Мурашова Елена Love and Spirit Mabel
Бельгийская овчарка малинуа
Мурашова Елена Zett Extra Temperament
Бельгийская овчарка малинуа
Чеботаева Александра Терри
Бордер колли
Курбатова Оксана BRABUS
Бордер колли

Порядок подачи заявок в резервный список

КлассПроводникСобака
РО-1 Епифанцева Анна Биг Энжел Биг Стар
Дебют Епифанцева Анна Фиона
РО-2 Тихонова Лидия MOXIE MIX IRISKA CHOKO DRIVE
РО-2 Макарова Виктория Бэнг-Бэнг
Дебют Тихонова Лидия Марго
РО-1 Тихонова Лидия Маруся

Сообщение для администрации

Авторизоваться

Забыли пароль? | Регистрация